Завершились переговоры лидеров "нормандской четверки"

Мы вновь возвращаемся во Дворец Независимости. Там буквально только что завершились переговоры лидеров "нормандской четверки", которые длились более 15 часов. Несколько раз менялись форматы встреч. Сначала лидеры России Украины, Франции, Германии общались в узком составе, затем к ним присоединились члены делегаций. Но дискуссия, очевидно, была столь напряженной, что главы государств вновь вернулись за стол переговоров. И вот в эти минуты мы получаем картинку из Дворца Независимости. Президент России уже покинул Дворец Независимости. Его провожал Глава белорусского государства Александр Лукашенко. В ближайшее время мы надеемся услышать, до чего договорились лидеры стран. Итак, напомним, сегодня в Минске состоялись переговоры, которые явно войдут в историю. Президенты России Владимир Путин, Украины Петр Порошенко, Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель, а также члены делегаций "нормандской четверки" искали пути выхода из затяжного кризиса в Украине. 
12.02.2015 12:25

Мы вновь возвращаемся во Дворец Независимости. Там буквально только что завершились переговоры лидеров "нормандской четверки", которые длились более 15 часов. Несколько раз менялись форматы встреч. Сначала лидеры России Украины, Франции, Германии общались в узком составе, затем к ним присоединились члены делегаций. Но дискуссия, очевидно, была столь напряженной, что главы государств вновь вернулись за стол переговоров. И вот в эти минуты мы получаем картинку из Дворца Независимости. Президент России уже покинул Дворец Независимости. Его провожал Глава белорусского государства Александр Лукашенко. В ближайшее время мы надеемся услышать, до чего договорились лидеры стран.

Итак, напомним, сегодня в Минске состоялись переговоры, которые явно войдут в историю. Президенты России Владимир Путин, Украины Петр Порошенко, Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель, а также члены делегаций "нормандской четверки" искали пути выхода из затяжного кризиса в Украине. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =