За минскими переговорами пристально следили и ведущие турецкие СМИ

«Президент Эрдоган подтвердил, что этот визит послужит началом серьезного сближения обеих стран», - отмечает турецкое издание «Миллиет» (одна из ведущих ежедневных газет Турции). Популярное издание «Саббах» делает акцент на том, что «итогом встречи стало подписание девяти соглашений в таких областях, как образование, сельское хозяйство и энергетика». А главное информационное агентство Турции "Анадолу" особо отмечает, что подписано соглашение о сотрудничестве между ним и белорусским порталом БелТА.
12.11.2016 12:02

«Президент Эрдоган подтвердил, что этот визит послужит началом серьезного сближения обеих стран», - отмечает турецкое издание «Миллиет» (одна из ведущих ежедневных газет Турции).

Популярное издание «Саббах» делает акцент на том, что «итогом встречи стало подписание девяти соглашений в таких областях, как образование, сельское хозяйство и энергетика».

А главное информационное агентство Турции "Анадолу" особо отмечает, что подписано соглашение о сотрудничестве между ним и белорусским порталом БелТА.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =