Республиканский бал выпускников. Трогательные моменты, которые навсегда останутся в памяти

Те, кому только предстоит в будущем укреплять независимость страны, на неделе приняли участие, пожалуй, в одной из самых красивых традиций суверенной Беларуси: отмечать на высшем уровне заслуги тех, кто отучился на отлично! "Воплощайте мечты в реальной жизни и работайте на полезный людям результат!", - это напутствие выпускникам от Александра Лукашенко. И республиканский бал закружил более 200 ребят. Впервые на нем были и иностранные студенты, которые еще вчера сдавали белорусские госэкзамены, а сегодня уже в своей взрослой, самостоятельной, жизни.  Трогательные моменты, которые навсегда останутся в памяти. Без слов о главном.
30.06.2019 21:23

Те, кому только предстоит в будущем укреплять независимость страны, на неделе приняли участие, пожалуй, в одной из самых красивых традиций суверенной Беларуси: отмечать на высшем уровне заслуги тех, кто отучился на отлично!

Трогательные моменты, которые навсегда останутся в памяти
"Воплощайте мечты в реальной жизни и работайте на полезный людям результат!", - это напутствие выпускникам от Александра Лукашенко. И республиканский бал закружил более 200 ребят. Впервые на нем были и иностранные студенты, которые еще вчера сдавали белорусские госэкзамены, а сегодня уже в своей взрослой, самостоятельной, жизни. 

Трогательные моменты, которые навсегда останутся в памяти

Трогательные моменты, которые навсегда останутся в памяти. Без слов о главном.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =