За два дня работы собрания на горячую линию форума поступило более 500 обращений

Принять участие в обсуждении новой программы пятилетия могли все белорусы. За два дня работы собрания на горячую линию форума поступило более 500 обращений. Все они были систематизированы и детально рассмотрены. Буквально в эти минуты в Малом зале Дворца Республики закончился брифинг для представителей СМИ. В нем приняли участие министры профильных ведомств, а также мэр столицы и заместитель председателя Минского облисполкома. Строительство жилья, социальное обеспечение, трудовые отношения, здравоохранение, агропромышленный комплекс - это лишь некоторые темы, которые поднимались во время работы горячей линии. Но все же наибольшее количество обращений было связано с жилищно-коммунальными вопросами. Расширенную телеверсию по вопросам работы горячей линии Пятого Всебелорусского народного собрания смотрите сегодня в вечернем эфире на "Беларусь 1".
23.06.2016 19:05

Принять участие в обсуждении новой программы пятилетия могли все белорусы. За два дня работы собрания на горячую линию форума поступило более 500 обращений.

Все они были систематизированы и детально рассмотрены. Буквально в эти минуты в Малом зале Дворца Республики закончился брифинг для представителей СМИ. В нем приняли участие министры профильных ведомств, а также мэр столицы и заместитель председателя Минского облисполкома. Строительство жилья, социальное обеспечение, трудовые отношения, здравоохранение, агропромышленный комплекс - это лишь некоторые темы, которые поднимались во время работы горячей линии. Но все же наибольшее количество обращений было связано с жилищно-коммунальными вопросами.

Расширенную телеверсию по вопросам работы горячей линии Пятого Всебелорусского народного собрания смотрите сегодня в вечернем эфире на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =