Выборы-2024 в Беларуси - продолжается выдвижение кандидатов в депутаты

Подготовка к единому дню голосования в активной фазе. Сейчас продолжается выдвижение кандидатов в депутаты. Представить все документы на регистрацию им необходимо до 15 января. Уже сформированы сельские, городские и окружные комиссии. Только в Брестской области создано 229 комиссий всех уровней, в которых состоит более полутора тысячи членов. Также напомним, что Беларусь не будет организовывать участки за рубежом, да и граждане иностранного государства не могут претендовать на выборные должности. Читайте также: Выборы - 2024: на что нужно обратить внимание гражданам и как в целом продвигается кампания Беларусь воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на предстоящие выборы Ровно неделя остается до завершения выдвижения кандидатов в депутаты
09.01.2024 12:30

Подготовка к единому дню голосования в активной фазе. Сейчас продолжается выдвижение кандидатов в депутаты. Представить все документы на регистрацию им необходимо до 15 января. Уже сформированы сельские, городские и окружные комиссии. Только в Брестской области создано 229 комиссий всех уровней, в которых состоит более полутора тысячи членов.

Также напомним, что Беларусь не будет организовывать участки за рубежом, да и граждане иностранного государства не могут претендовать на выборные должности.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =