Владимир Макей встретился с министром иностранных дел Армении

Эдвард Налбандян продолжил свой визит в Минск встречей с министром иностранных дел нашей страны. Как сообщил по итогам встречи Владимир Макей, Президент Армении Серж Саргсян посетит Беларусь с визитом. Точные сроки пока не называются. Владимир Макей отметил, что сегодняшние переговоры были плодотворными: обсужден весь спектр вопросов двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической и гуманитарной сферах.По итогам состоявшихся в Минске переговоров министры подписали план консультаций между внешнеполитическими ведомствами двух стран на 2014-2015 годы. Эдвард Налбандян пригласил Владимира Макея посетить с официальным визитом Армению, и, как сообщается, это приглашение было принято.
21.04.2014 19:03

Эдвард Налбандян продолжил свой визит в Минск встречей с министром иностранных дел нашей страны. Как сообщил по итогам встречи Владимир Макей, Президент Армении Серж Саргсян посетит Беларусь с визитом.

Эдвард Налбандян продолжил свой визит в Минск встречей с министром иностранных дел нашей страны. Как сообщил по итогам встречи Владимир Макей, Президент Армении Серж Саргсян посетит Беларусь с визитом. Точные сроки пока не называются. Владимир Макей отметил, что сегодняшние переговоры были плодотворными: обсужден весь спектр вопросов двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической и гуманитарной сферах.


По итогам состоявшихся в Минске переговоров министры подписали план консультаций между внешнеполитическими ведомствами двух стран на 2014-2015 годы. Эдвард Налбандян пригласил Владимира Макея посетить с официальным визитом Армению, и, как сообщается, это приглашение было принято.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =