В Центризбирком Беларуси поступили документы пяти претендентов в кандидаты на пост президента

Документы для регистрации подали Татьяна Короткевич, Сергей Гайдукевич и Николай Улахович. Сегодня были представлены документы и действующего главы государства Александра Лукашенко. Представил документы и Виктор Терещенко, которому не удалось собрать необходимые 100 тысяч достоверных подписей. Следующим важным этапом избирательной кампании станет регистрация кандидатов на высший государственный пост. ЦИК планирует провести ее 10 сентября.  Кроме публикации своих программ в печатных СМИ, кандидаты на пост главы государства смогут бесплатно выступить на телеканале "Беларусь 1" с 14 по 25 сентября. Кроме того, для кандидатов отводится время на радио - в рабочие дни с 21 сентября по 2 октября. Теледебаты пройдут 3 октября, порядок их проведения определяет Белтелерадиокомпания.
05.09.2015 21:10

Документы для регистрации подали Татьяна Короткевич, Сергей Гайдукевич и Николай Улахович. Сегодня были представлены документы и действующего главы государства Александра Лукашенко. Представил документы и Виктор Терещенко, которому не удалось собрать необходимые 100 тысяч достоверных подписей. Следующим важным этапом избирательной кампании станет регистрация кандидатов на высший государственный пост. ЦИК планирует провести ее 10 сентября. 

Кроме публикации своих программ в печатных СМИ, кандидаты на пост главы государства смогут бесплатно выступить на телеканале "Беларусь 1" с 14 по 25 сентября. Кроме того, для кандидатов отводится время на радио - в рабочие дни с 21 сентября по 2 октября. Теледебаты пройдут 3 октября, порядок их проведения определяет Белтелерадиокомпания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =