В рамках личных договоренностей Лукашенко и Меркель 400 человек смогли отправиться на родину

На пике кризисной ситуации с мигрантами  дважды созвонились лидеры Беларуси и Германии. И сразу - ощутимый результат контакта! В рамках личных договоренностей Президента Беларуси Александра Лукашенко и канцлера Германии Ангелы Меркель четыре сотни человек смогли отправиться на родину. Остальные категорически не хотят улетать.  Вот почему так важен диалог, к которому белорусская сторона открыта всегда!  Беларусь выполняет свои обязательства, в отличие от другой стороны. О чем договорились лидеры, рассказали в пресс-службе главы государства. Читайте также:  Н. Эйсмонт: Александр Лукашенко не обсуждал Ангелой Меркель санкции и "признание" Александр Лукашенко и Ангела Меркель вновь провели телефонный разговор Телефонный разговор Лукашенко и Меркель эксперты называют "первым правильным шагом Европы"
21.11.2021 21:09

На пике кризисной ситуации с мигрантами  дважды созвонились лидеры Беларуси и Германии. И сразу - ощутимый результат контакта! В рамках личных договоренностей Президента Беларуси Александра Лукашенко и канцлера Германии Ангелы Меркель четыре сотни человек смогли отправиться на родину. Остальные категорически не хотят улетать. 

Вот почему так важен диалог, к которому белорусская сторона открыта всегда!  Беларусь выполняет свои обязательства, в отличие от другой стороны. О чем договорились лидеры, рассказали в пресс-службе главы государства.


Читайте также: 







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =