В Минске с визитом находится парламентская делегация Латвии

Депутаты встретятся со спикером Палаты представителей Владимиром Андрейченко. Запланированы переговоры с руководителями силовых ведомств Беларуси. Стороны обсудят сотрудничество в торгово-экономическом блоке, вопросы безопасности, борьбы с коррупцией, регулирования пограничного и таможенного контроля. Латвия входит в число важнейших торговых партнеров и инвесторов нашей страны, а также является крупнейшим транзитным коридором для белорусского экспорта. Это - нефтехимия, деревообработка, металлургия. Основу импорта составляют лекарства, оборудование, пищевая продукция. Латвийские инвесторы проявляют интерес к проектам в сфере услуг, торговли, деревообработки, производства продуктов питания и IT.
10.07.2018 07:02

Депутаты встретятся со спикером Палаты представителей Владимиром Андрейченко. Запланированы переговоры с руководителями силовых ведомств Беларуси. Стороны обсудят сотрудничество в торгово-экономическом блоке, вопросы безопасности, борьбы с коррупцией, регулирования пограничного и таможенного контроля.

Латвия входит в число важнейших торговых партнеров и инвесторов нашей страны, а также является крупнейшим транзитным коридором для белорусского экспорта. Это - нефтехимия, деревообработка, металлургия. Основу импорта составляют лекарства, оборудование, пищевая продукция. Латвийские инвесторы проявляют интерес к проектам в сфере услуг, торговли, деревообработки, производства продуктов питания и IT.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =