В ближайшее время в Беларуси обсудят законопроект об амнистии

Силовой блок Беларуси готов к отражению любых провокаций. Достойный ответ найден и санкциям. Это сегодня заявил в парламенте спикер Палаты представителей. Как отметил Владимир Андрейченко, коллективный Запад не оставляет попыток сохранить доминирование и ради этой цели готов уничтожить весь мир. Подтверждение тому - совместное заявление, принятое странами G7 по Украине. Оно снова демонстрирует предвзятый подход, который не позволит прийти к мирному разрешению конфликта. Как и прежде, западные политики призывают к дальнейшей изоляции России и наказанию Беларуси вопреки нашей миролюбивой позиции.  Сегодня в Овальном зале проходит заседание сессии. На повестке - ряд законопроектов по вопросам местного управления и самоуправления, статистики, биометрических паспортов. Также в парламент поступил законопроект об амнистии. Комиссии по нацбезопасности в ближайшее время организуют его обсуждение с участием общественности и политических партий. Читайте также: Макей: Беларусь изучает возможности для выхода на рынок Афганистана Лукашенко: Мир нам показал, что такое рынок Лукашенко: В Беларуси полны решимости активизироваться в торговле с Таджикистаном
12.10.2022 13:20

Силовой блок Беларуси готов к отражению любых провокаций. Достойный ответ найден и санкциям. Это сегодня заявил в парламенте спикер Палаты представителей. Как отметил Владимир Андрейченко, коллективный Запад не оставляет попыток сохранить доминирование и ради этой цели готов уничтожить весь мир. Подтверждение тому - совместное заявление, принятое странами G7 по Украине. Оно снова демонстрирует предвзятый подход, который не позволит прийти к мирному разрешению конфликта. Как и прежде, западные политики призывают к дальнейшей изоляции России и наказанию Беларуси вопреки нашей миролюбивой позиции. 

Сегодня в Овальном зале проходит заседание сессии. На повестке - ряд законопроектов по вопросам местного управления и самоуправления, статистики, биометрических паспортов. Также в парламент поступил законопроект об амнистии. Комиссии по нацбезопасности в ближайшее время организуют его обсуждение с участием общественности и политических партий.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =