Уже сегодня к избирателям обратятся кандидаты в депутаты в вечернем телеэфире

Избирательная кампания в Беларуси вошла в один из самых зрелищных этапов - агитационный. На телевидении и радио продолжается запись выступлений кандидатов в депутаты. Каждому из них предоставлено по 5 минут бесплатного теле- и радиоэфира, а также время для теледебатов. В регионах для записи обращений задействованы площадки областных телестудий. В Витебске запись кандидатов стартовала сегодня в 09:30. При желании каждый кандидат может воспользоваться телесуфлером. Елена Пантюхова, директор телерадиокомпании «Витебск»: «В этом году кандидаты в депутаты, которые баллотируются по округам, которые находятся в Витебской области, очень активные. Что нас, конечно, не может не радовать. Из 65 кандидатов в депутаты 63 выразили желание выступить перед телезрителями. И большинство, подавляющее большинство выразили желание участвовать в теледебатах. У нас будет 14 округов. И 14 теледебатов у нас состоится. На некоторых теледебатах количество участников будет 6 человек. Такого не было никогда. Но тем интереснее будет следить за предвыборной гонкой». Трансляция телеобращений кандидатов в депутаты стартует уже сегодня вечером - с 19 до 20. Выступления на радио будут проходить в утреннее время - с 7 до 8. Телеобращения кандидатов Витебской области можно будет увидеть в эфире со вторника.
15.08.2016 15:05

Избирательная кампания в Беларуси вошла в один из самых зрелищных этапов - агитационный. На телевидении и радио продолжается запись выступлений кандидатов в депутаты. Каждому из них предоставлено по 5 минут бесплатного теле- и радиоэфира, а также время для теледебатов. В регионах для записи обращений задействованы площадки областных телестудий. В Витебске запись кандидатов стартовала сегодня в 09:30. При желании каждый кандидат может воспользоваться телесуфлером.

Елена Пантюхова, директор телерадиокомпании «Витебск»:

«В этом году кандидаты в депутаты, которые баллотируются по округам, которые находятся в Витебской области, очень активные. Что нас, конечно, не может не радовать. Из 65 кандидатов в депутаты 63 выразили желание выступить перед телезрителями. И большинство, подавляющее большинство выразили желание участвовать в теледебатах. У нас будет 14 округов. И 14 теледебатов у нас состоится. На некоторых теледебатах количество участников будет 6 человек. Такого не было никогда. Но тем интереснее будет следить за предвыборной гонкой».

Трансляция телеобращений кандидатов в депутаты стартует уже сегодня вечером - с 19 до 20. Выступления на радио будут проходить в утреннее время - с 7 до 8. Телеобращения кандидатов Витебской области можно будет увидеть в эфире со вторника.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =