Свой голос за одного из кандидатов отдал премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков

На избирательный участок № 511 он пришел со своей супругой. Немного позже на этом же участке выбор сделала и вице-премьер нашей страны Наталья Кочанова. По ее мнению, депутат Палаты представителей Национального собрания должен в первую очередь видеть реальную картину происходящего в стране, чтобы принести пользу людям. При этом Наталья Кочанова отметила, что в этом году у избирателей непростой выбор, так как среди кандидатов большая конкуренция. На участке № 511 сегодня свой выбор сделал и председатель самого авторитетного общественного объединения страны "Белая Русь" Александр Радьков. Бюллетень в урну для голосования опустила его внучка.
11.09.2016 14:11

На избирательный участок № 511 он пришел со своей супругой. Немного позже на этом же участке выбор сделала и вице-премьер нашей страны Наталья Кочанова. По ее мнению, депутат Палаты представителей Национального собрания должен в первую очередь видеть реальную картину происходящего в стране, чтобы принести пользу людям. При этом Наталья Кочанова отметила, что в этом году у избирателей непростой выбор, так как среди кандидатов большая конкуренция.

На участке № 511 сегодня свой выбор сделал и председатель самого авторитетного общественного объединения страны "Белая Русь" Александр Радьков. Бюллетень в урну для голосования опустила его внучка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =