Состоялся телефонный разговор Президента Беларуси с Президентом Казахстана

Состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Глава белорусского государства тепло поздравил казахстанского коллегу с 70-летним юбилеем, пожелал здоровья и дальнейших успехов в государственной деятельности. Кратко президенты обсудили вопросы двустороннего сотрудничества Беларуси и Казахстана и перспективы дальнейшего взаимодействия. Читайте также: Лукашенко лично поздравил Токаева с 70-летием и обсудил сотрудничество с Казахстаном Лукашенко направил приветствие участникам и гостям военной выставки MILEX-2023 Президент поставил задачу подтянуть экономику и социальную сферу Могилевской области
17.05.2023 19:40

Состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым.

Глава белорусского государства тепло поздравил казахстанского коллегу с 70-летним юбилеем, пожелал здоровья и дальнейших успехов в государственной деятельности. Кратко президенты обсудили вопросы двустороннего сотрудничества Беларуси и Казахстана и перспективы дальнейшего взаимодействия.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =