Ситуация в стране после выборов, отношения с Россией и глобальные политические процессы. Большое интервью А. Лукашенко российским СМИ

Ситуация в стране после выборов, отношения с Россией и глобальные политические процессы. Это только часть тем, которые были затронуты сегодня во время интервью президента Беларуси ведущим российским СМИ. В Минск приехали главный редактор международного телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, корреспондент "Первого канала" Антон Верницкий, ведущий программы "Вести" на телеканале "Россия 1" Евгений Рожков и главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Роман Бабаян. Вопросы звучали самые разные и, конечно, многие касались политики и развития Беларуси на новом витке современной истории, общественно-политической обстановки и последних  событий в нашей стране, внешнего вмешательства в соответствующие процессы. Отдельно коснулись перспектив в развитии отношений и интеграции с Россией. Помимо этого, поднимались темы о ведущейся работе по обновлению Конституции, о возможности досрочных выборов. Александр Лукашенко раскрыл подробности истории с задержанием в Беларуси представителей частной военной компании Вагнера. В целом  разговор получился информативным и откровенным. События в Беларуси, попытки вмешательства извне, отношения с Россией Белорусский лидер общался с журналистами более двух часов. Острые темы не обходили стороной. Наши коллеги по итогам беседы поделились - было интересно, актуально. Интервью получилось во многом личным.  Большое интервью А. Лукашенко российским СМИ Детали встречи Президента с российскими журналистами - в нашем вечернем эфире.
08.09.2020 15:42
Ситуация в стране после выборов, отношения с Россией и глобальные политические процессы. Это только часть тем, которые были затронуты сегодня во время интервью президента Беларуси ведущим российским СМИ. В Минск приехали главный редактор международного телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, корреспондент "Первого канала" Антон Верницкий, ведущий программы "Вести" на телеканале "Россия 1" Евгений Рожков и главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Роман Бабаян. Вопросы звучали самые разные и, конечно, многие касались политики и развития Беларуси на новом витке современной истории, общественно-политической обстановки и последних 

событий в нашей стране, внешнего вмешательства в соответствующие процессы. Отдельно коснулись перспектив в развитии отношений и интеграции с Россией. Помимо этого, поднимались темы о ведущейся работе по обновлению Конституции, о возможности досрочных выборов. Александр Лукашенко раскрыл подробности истории с задержанием в Беларуси представителей частной военной компании Вагнера. В целом  разговор получился информативным и откровенным.

События в Беларуси, попытки вмешательства извне, отношения с Россией


Белорусский лидер общался с журналистами более двух часов. Острые темы не обходили стороной. Наши коллеги по итогам беседы поделились - было интересно, актуально. Интервью получилось во многом личным. 

Большое интервью А. Лукашенко российским СМИ


Детали встречи Президента с российскими журналистами - в нашем вечернем эфире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =