Сегодня в Нью-Йорке на общеполитической дискуссии на Генассамблее ООН запланировано выступление министра иностранных дел Беларуси.

Сегодня в Нью-Йорке на общеполитической дискуссии на Генассамблее ООН запланировано выступление министра иностранных дел Беларуси.Накануне Сергей Мартынов провел встречу с главой российского МИДа Сергеем Лавровым. Министры обсудили возможности дальнейшего укрепления взаимодействия двух стран в ООН, а также обменялись мнениями по вопросам повестки дня Генассамблеи. Взаимодействие в торгово-экономической сфере и перспективы расширения сотрудничества стран в ООН Сергей Мартынов обсудил с руководителями внешнеполитических ведомств Доминиканской Республики, Республики Корея, Сирии, Омана, Маврикии, Никарагуа.
28.09.2007 09:12
Сегодня в Нью-Йорке на общеполитической дискуссии на Генассамблее ООН запланировано выступление министра иностранных дел Беларуси.
Накануне Сергей Мартынов провел встречу с главой российского МИДа Сергеем Лавровым. Министры обсудили возможности дальнейшего укрепления взаимодействия двух стран в ООН, а также обменялись мнениями по вопросам повестки дня Генассамблеи. Взаимодействие в торгово-экономической сфере и перспективы расширения сотрудничества стран в ООН Сергей Мартынов обсудил с руководителями внешнеполитических ведомств Доминиканской Республики, Республики Корея, Сирии, Омана, Маврикии, Никарагуа.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =