Президенты Беларуси и России 12 апреля посетят космодром Восточный в Амурской области

11 апреля Александр Лукашенко отправится на Дальний Восток. Планируется, что во вторник там пройдут переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина. Известно, что в День космонавтики  вместе лидеры посетят космодром Восточный в Амурской области. Ранее Александр Лукашенко неоднократно заявлял, что белорусские специалисты готовы участвовать в его строительстве. Сообщается также, что речь пойдет и о ситуации вокруг Украины. Также белорусский Президент побывает во Владивостоке. Такой визит планировался давно. Приехать в гости Александр Лукашенко  обещал своему другу - губернатору Приморского края Олегу Кожемяко. Читайте также: Беларусь и Пакистан связывают тесные отношения в различных сферах Лукашенко: Белорусский народ никакой войны и никакого противостояния не приемлет Ситуация на внешнем контуре и ее влияние на экономику Беларуси - главный для страны вопрос
10.04.2022 19:20

11 апреля Александр Лукашенко отправится на Дальний Восток. Планируется, что во вторник там пройдут переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина. Известно, что в День космонавтики  вместе лидеры посетят космодром Восточный в Амурской области. Ранее Александр Лукашенко неоднократно заявлял, что белорусские специалисты готовы участвовать в его строительстве. Сообщается также, что речь пойдет и о ситуации вокруг Украины.

Также белорусский Президент побывает во Владивостоке. Такой визит планировался давно. Приехать в гости Александр Лукашенко  обещал своему другу - губернатору Приморского края Олегу Кожемяко.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =