Президент Индии подтвердил свое намерение в ближайшее время посетить Беларусь

По итогам переговоров с министром иностранных дел Беларуси Президент Индии Пранаб Мукерджи подтвердил свое намерение в ближайшее время посетить Беларусь. На встрече с Владимиром Макеем индийский лидер констатировал дружеский характер отношений с нашей страной. Отмечено наличие огромного потенциала двустороннего взаимодействия в торгово-экономической сфере, отсутствие каких-либо разногласий на международной арене.  Сегодня глава белорусского МИД провел переговоры с Министром иностранных дел Индии Сушмой Сварадж. В ходе беседы обсуждены вопросы обмена визитами на различных уровнях, в том числе на высшем. Министры согласились с необходимостью проведения очередного заседания Белорусско-индийской межправительственной комиссии по торговому и экономическому сотрудничеству, а также Совета делового сотрудничества "Беларусь - Индия".
15.04.2015 21:15

По итогам переговоров с министром иностранных дел Беларуси Президент Индии Пранаб Мукерджи подтвердил свое намерение в ближайшее время посетить Беларусь. На встрече с Владимиром Макеем индийский лидер констатировал дружеский характер отношений с нашей страной. Отмечено наличие огромного потенциала двустороннего взаимодействия в торгово-экономической сфере, отсутствие каких-либо разногласий на международной арене. 

Сегодня глава белорусского МИД провел переговоры с Министром иностранных дел Индии Сушмой Сварадж. В ходе беседы обсуждены вопросы обмена визитами на различных уровнях, в том числе на высшем. Министры согласились с необходимостью проведения очередного заседания Белорусско-индийской межправительственной комиссии по торговому и экономическому сотрудничеству, а также Совета делового сотрудничества "Беларусь - Индия".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =