Лукашенко: Если бы в Беларуси была женская партия, ей бы не было равных

Если бы в Беларуси была женская партия, ей бы не было равных. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с активом Белорусского союза женщин, пишет БЕЛТА. "Готовясь к этой встрече, я думал: а почему вы до сих пор не стали партией? Нет-нет, я вас не толкаю к этому. Вы знаете мое отношение к партийному строительству: все должно быть естественно, все должно созреть. Никаких там провластных и прочих партий - партии должны выкристаллизовываться сами, если мы действительно хотим, чтобы в будущем у нас были настоящие партии", - сказал Александр Лукашенко. Вместе с тем Президент заметил: "Мне кажется, если бы женская партия была у нас, ей просто бы соперников не было. Равных просто бы не было. Я это искренне говорю. А в то же время подумал: а, в принципе, зачем, когда люди не очень-то воспринимают партии. Вы и так оказываете колоссальное влияние, участвуете во всех политических и прочих процессах". Читайте также: Александр Лукашенко встречается с активом Белорусского союза женщин О расширении контактов, присоединении к ШОС и будущем визите Токаева в Беларусь говорили во Дворце Независимости Лукашенко установил льготы по НДС при ввозе оборудования, не имеющего аналогов в Беларуси
05.03.2024 11:20
Если бы в Беларуси была женская партия, ей бы не было равных. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с активом Белорусского союза женщин, пишет БЕЛТА.

"Готовясь к этой встрече, я думал: а почему вы до сих пор не стали партией? Нет-нет, я вас не толкаю к этому. Вы знаете мое отношение к партийному строительству: все должно быть естественно, все должно созреть. Никаких там провластных и прочих партий - партии должны выкристаллизовываться сами, если мы действительно хотим, чтобы в будущем у нас были настоящие партии", - сказал Александр Лукашенко.

Вместе с тем Президент заметил: "Мне кажется, если бы женская партия была у нас, ей просто бы соперников не было. Равных просто бы не было. Я это искренне говорю. А в то же время подумал: а, в принципе, зачем, когда люди не очень-то воспринимают партии. Вы и так оказываете колоссальное влияние, участвуете во всех политических и прочих процессах".

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =