Почему Нуланд побежала в Киев, чего испугались в Белом доме и какие сюрпризы ждут Путина?

Главнокомандующего ВСУ Залужного заменили на "мясника". Так прозвали солдаты экс-командующего сухопутными войсками Украины и нынче нового главкома Сырского. Давайте сразу расставим точки над і. На фронте для украинской армии в целом ничего не изменится от смены главкома. Расстановка сил останется прежней, а преимущества - и количественные, и технические - останутся на стороне России. Хотя бы потому, что у "незалежнай" время упущено. Полную версию проекта Ксении Лебедевой смотрите здесь Украинская армия деморализована, "захисников " Украины не уважают, а жалеют, потому что они априори смертники. И эту систему создал даже не Залужный, а Зеленский при пособничестве Запада. Гибнут же не их американцы, немцы, британцы, гибнут украинцы – чуждый для них славянский народ. Виктория Нуланд - заместитель госсекретаря США в Киеве - находилась почти неделю до так называемой отставки Залужного. Для чего? Влиятельное общественно-политическое интернет-издание "Азия-Таймс" опубликовало версию, похожую на правду: Почему Нуланд побежала в Киев? Почти наверняка Белый дом посоветовал ей немедленно отправиться туда на случай, если в Киеве дела пойдут не по плану. Очевидно, были серьезные опасения, что Залужный может развернуть армию и использовать ее против Зеленского Действительно, похоже, что Нуланд отправили сглаживать углы и успокаивать Залужного. Виктория Нуланд, заместитель госсекретаря США: Я покидаю Киев с большой уверенностью в единстве и решимости украинского народа в 2024 году. Я уверена, что в то время, когда Украина укрепляет свою защиту, Путина ждут сюрпризы на поле боя, Украина добьется очень больших успехов. Полагаю, что Путина действительно ждут сюрпризы на поле боя, а фраза "украинцы добьются успеха", по-видимому, была закавычена и несла противоположное значение. Сами подумайте, мобилизация и потери украинской армии неизбежны, желающих воевать за "нэньку" нет, коррупция среди чиновников внутри системы, в том числе и среди военных, выросла до такого уровня, что остановить их можно только напалмом, а торговля оружием, поставляемым США и странами ЕС достигла беспрецедентного уровня - неудивительно, что украинцы на фронте испытывают дефицит снарядов. А Зеленский делает вид, что боевой генерал Сырский все исправит. Смешно. И неудобно. Зеленский опять обманывает свой народ, как это было в 2019 году во время предвыборной кампании. Другие материалы по теме:  История действующего президента Латвии открывает глаза на войну с памятниками воинам-освободителями в этой стране США пугают, что Россия может начать ядерную войну против Украины. А не по себе ли судят? Почему Тихановская забыла про людей, которые вели ее к власти, на что обижены "невероятные" и как вербуют белорусов в Польше Как беглые зарабатывают деньги на военной операции в Украине Жив ли нацизм на Западе, как скрывались преступления Второй мировой и что такое "крысиные тропы" - об этом в проекте "Это другое"
18.02.2024 17:00

Главнокомандующего ВСУ Залужного заменили на "мясника". Так прозвали солдаты экс-командующего сухопутными войсками Украины и нынче нового главкома Сырского.

Давайте сразу расставим точки над і. На фронте для украинской армии в целом ничего не изменится от смены главкома. Расстановка сил останется прежней, а преимущества - и количественные, и технические - останутся на стороне России. Хотя бы потому, что у "незалежнай" время упущено.


Полную версию проекта Ксении Лебедевой смотрите здесь


Украинская армия деморализована, "захисников " Украины не уважают, а жалеют, потому что они априори смертники. И эту систему создал даже не Залужный, а Зеленский при пособничестве Запада. Гибнут же не их американцы, немцы, британцы, гибнут украинцы – чуждый для них славянский народ. Виктория Нуланд - заместитель госсекретаря США в Киеве - находилась почти неделю до так называемой отставки Залужного. Для чего?

Влиятельное общественно-политическое интернет-издание "Азия-Таймс" опубликовало версию, похожую на правду:

Почему Нуланд побежала в Киев? Почти наверняка Белый дом посоветовал ей немедленно отправиться туда на случай, если в Киеве дела пойдут не по плану. Очевидно, были серьезные опасения, что Залужный может развернуть армию и использовать ее против Зеленского

Действительно, похоже, что Нуланд отправили сглаживать углы и успокаивать Залужного.


Виктория Нуланд, заместитель госсекретаря США: Я покидаю Киев с большой уверенностью в единстве и решимости украинского народа в 2024 году. Я уверена, что в то время, когда Украина укрепляет свою защиту, Путина ждут сюрпризы на поле боя, Украина добьется очень больших успехов.

Полагаю, что Путина действительно ждут сюрпризы на поле боя, а фраза "украинцы добьются успеха", по-видимому, была закавычена и несла противоположное значение. Сами подумайте, мобилизация и потери украинской армии неизбежны, желающих воевать за "нэньку" нет, коррупция среди чиновников внутри системы, в том числе и среди военных, выросла до такого уровня, что остановить их можно только напалмом, а торговля оружием, поставляемым США и странами ЕС достигла беспрецедентного уровня - неудивительно, что украинцы на фронте испытывают дефицит снарядов. А Зеленский делает вид, что боевой генерал Сырский все исправит. Смешно. И неудобно. Зеленский опять обманывает свой народ, как это было в 2019 году во время предвыборной кампании.


Другие материалы по теме: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =