В Витебске торжества по случаю 85-летия ГАИ развернулись на пл. Победы

В Витебске  центром праздничных мероприятий, посвященных юбилею образования ГАИ,  стала  главная площадь города - площадь Победы. Все желающие  могли поучаствовать в веселых играх и лично убедиться, как важно быть внимательным на дороге. Дети и взрослые  пробовали свои силы в аттракционах  "Пьяные очки", "Пьяный руль", "Ручное регулирование", "Кресло безопасности". С азартом гости праздника  проходили полосу препятствий на велосипеде и проверяли меткость  в интерактивном тире. Организаторы также предложили  освоить курс начинающего спасателя с тем, чтобы приобрести навыки  оказания первой доврачебной помощи пострадавшему. Онлайн на больших светодиодных экранах  транслировалась видеокартинка торжеств  из других регионов Беларуси. И витебская площадь Победы  была соединена  со всей Беларусью прямым эфиром! Анастасия Мандрик,  инспектор отдела агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома: "Конечно, хочется, чтобы водители улыбались сотрудникам Госавтоинспекции, потому что в первую очередь мы работаем на профилактику. Не всех мы хотим штрафовать и наказывать. Мы хотим предупредить несчастье". Лучшим сотрудникам  Госавтоинспекции северного региона  вручили грамоты и нагрудные знаки. Не остались без подарков  и гости праздника. Самые активные  получили памятные сувениры. А два везунчика по итогам лотереи стали обладателями  сертификатов на бесплатное обучение в автошколе. Читайте также: В Липках состоялся генеральный прогон парада ретро- и современной техники Госавтоинспекции ГАИ в честь своего 85-летия в разных городах страны готовит масштабный праздник В Минске проходят памятные мероприятия в честь юбилея ГАИ "Курган Славы" стал местом проведения торжества по поводу 85-летия со дня образования Госавтоинспекции Беларуси 85-летие Госавтоинспекции масштабно отметили по всей Беларуси
11.07.2021 13:00
В Витебске  центром праздничных мероприятий, посвященных юбилею образования ГАИ,  стала  главная площадь города - площадь Победы. Все желающие  могли поучаствовать в веселых играх и лично убедиться, как важно быть внимательным на дороге. Дети и взрослые  пробовали свои силы в аттракционах  "Пьяные очки", "Пьяный руль", "Ручное регулирование", "Кресло безопасности". С азартом гости праздника  проходили полосу препятствий на велосипеде и проверяли меткость  в интерактивном тире. Организаторы также предложили  освоить курс начинающего спасателя с тем, чтобы приобрести навыки  оказания первой доврачебной помощи пострадавшему. Онлайн на больших светодиодных экранах  транслировалась видеокартинка торжеств  из других регионов Беларуси. И витебская площадь Победы  была соединена  со всей Беларусью прямым эфиром!


Анастасия Мандрик,  инспектор отдела агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома:


"Конечно, хочется, чтобы водители улыбались сотрудникам Госавтоинспекции, потому что в первую очередь мы работаем на профилактику. Не всех мы хотим штрафовать и наказывать. Мы хотим предупредить несчастье".


Лучшим сотрудникам  Госавтоинспекции северного региона  вручили грамоты и нагрудные знаки. Не остались без подарков  и гости праздника. Самые активные  получили памятные сувениры. А два везунчика по итогам лотереи стали обладателями  сертификатов на бесплатное обучение в автошколе.




Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =