Одобрен проект соглашения о создании совместной постоянной комиссии по сотрудничеству с Зимбабве

Президент Беларуси Александр Лукашенко одобрил проект соглашения с Зимбабве о создании совместной постоянной комиссии по сотрудничеству. Соответствующий указ №4 глава государства подписал 9 января, сообщает БелТА со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера.  Проект соглашения одобрен в качестве основы для проведения переговоров. Министерство иностранных дел уполномочено на проведение переговоров и подписание соглашения при достижении договоренности в пределах одобренного проекта. Читайте также: Союзные программы, совместный медиахолдинг и отмену роуминга обсудили на встрече Президента с государственным секретарем СГ Работники СМИ и сферы культуры удостоены госнаград и Благодарности Президента Подписан указ о мерах по обеспечению своевременной выплаты зарплаты
09.01.2023 19:27

Президент Беларуси Александр Лукашенко одобрил проект соглашения с Зимбабве о создании совместной постоянной комиссии по сотрудничеству. Соответствующий указ №4 глава государства подписал 9 января, сообщает БелТА со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера. 

Проект соглашения одобрен в качестве основы для проведения переговоров. Министерство иностранных дел уполномочено на проведение переговоров и подписание соглашения при достижении договоренности в пределах одобренного проекта.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =