На связи избирательной участок №1 Центрального района города Минска

Съемочные группы Агентства теленовостей работают и на избирательных участках. И сейчас мы вновь отправимся на участок номер один Центрального района города Минска. Здесь голосуют выдающиеся спортсмены, звезды эстрады и действующий Глава государства. На связь со студией выходит наш корреспондент Ольга Макей (прямое включение).  Чуть более часа прошло с того момента, как по всей стране распахнули свои двери избирательные участки. Мы находимся на одном из них - это участок номер один Веснянского избирательного округа. На этом участке зарегистрировано около 2,5 тысячи человек. Несмотря на воскресный выходной день, избиратели начинают потихоньку просыпаться и приходить сюда для того, чтобы воспользоваться своим конституционным правом. Кстати, в комиссии работают 12 человек, все они люди опытные, для многих эта избирательная кампания уже не первая. Например, как для председателя комиссии Виктора. Виктор Барташ, председатель избирательной комиссии №1 Центрального района Минска (видео). А мне остается добавить, что избирательные участки по всей стране сегодня открыты до 8 вечера. 
11.10.2015 09:04

Съемочные группы Агентства теленовостей работают и на избирательных участках. И сейчас мы вновь отправимся на участок номер один Центрального района города Минска. Здесь голосуют выдающиеся спортсмены, звезды эстрады и действующий Глава государства. На связь со студией выходит наш корреспондент Ольга Макей (прямое включение). 

Чуть более часа прошло с того момента, как по всей стране распахнули свои двери избирательные участки. Мы находимся на одном из них - это участок номер один Веснянского избирательного округа.

На этом участке зарегистрировано около 2,5 тысячи человек. Несмотря на воскресный выходной день, избиратели начинают потихоньку просыпаться и приходить сюда для того, чтобы воспользоваться своим конституционным правом. Кстати, в комиссии работают 12 человек, все они люди опытные, для многих эта избирательная кампания уже не первая. Например, как для председателя комиссии Виктора.

Виктор Барташ, председатель избирательной комиссии №1 Центрального района Минска (видео).

А мне остается добавить, что избирательные участки по всей стране сегодня открыты до 8 вечера. 


Теги:

#вы

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =