На избирательном участке № 1 зарегистрировано более 2,5 тысячи человек

Избирательный участок № 509 Центрального района города Минска называют участком № 1. Именно здесь голосуют Глава государства, а также выдающиеся спортсмены, звезды эстрады, которые относятся к этому избирательному участку. На связь со студией выходит наш корреспондент Ольга Макей (прямое включение). Чуть более часа прошло с того момента как по всей стране распахнули свои двери избирательные участки. Мы находимся на одном из них - это участок № 509, который расположен в Университете физической культуры. На этом участке зарегистрировано более 2,5 тысячи человек. Несмотря на воскресный день избиратели начинают потихоньку просыпаться и приходить сюда, чтобы воспользоваться своим конституционным правом. Кстати, в комиссии работают 11 человек, все они люди опытные, для многих эта избирательная кампания уже не первая. О работе участка комиссии расскажет председатель Алексей Гататуллин (видео).
11.09.2016 09:09

Избирательный участок № 509 Центрального района города Минска называют участком № 1. Именно здесь голосуют Глава государства, а также выдающиеся спортсмены, звезды эстрады, которые относятся к этому избирательному участку. На связь со студией выходит наш корреспондент Ольга Макей (прямое включение).

Чуть более часа прошло с того момента как по всей стране распахнули свои двери избирательные участки. Мы находимся на одном из них - это участок № 509, который расположен в Университете физической культуры.

На этом участке зарегистрировано более 2,5 тысячи человек. Несмотря на воскресный день избиратели начинают потихоньку просыпаться и приходить сюда, чтобы воспользоваться своим конституционным правом. Кстати, в комиссии работают 11 человек, все они люди опытные, для многих эта избирательная кампания уже не первая. О работе участка комиссии расскажет председатель Алексей Гататуллин (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =