Мнение Александра Лукашенко о том, что сейчас происходит на территории Украины

Не только о спорте говорили 26 февраля в Раубичах. Журналисты узнали мнение главы  белорусского государства о том, что сейчас происходит на территории Украины. Президент Беларуси считает крайне важным остановить конфликт пока это возможно. Для этого наша страна готова в любое время предоставить переговорную площадку. Самое главное сейчас - остановить гибель людей. Однако украинское руководство оказалось в заложниках внешнего управления и не готово принимать рациональные решения, которые помогут остановить конфликт.  Читайте также: В Раубичах большой спортивный день - Президент Беларуси лично проследил за ходом соревнований Лукашенко на республиканских соревнованиях среди юношей и молодежи по биатлону и лыжным гонкам в Раубичах Лукашенко: Причины событий в Украине кроются в руководстве страны
26.02.2022 21:20

Не только о спорте говорили 26 февраля в Раубичах. Журналисты узнали мнение главы  белорусского государства о том, что сейчас происходит на территории Украины.

Президент Беларуси считает крайне важным остановить конфликт пока это возможно. Для этого наша страна готова в любое время предоставить переговорную площадку. Самое главное сейчас - остановить гибель людей. Однако украинское руководство оказалось в заложниках внешнего управления и не готово принимать рациональные решения, которые помогут остановить конфликт. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =