Лукашенко: Я буду делать все, чтобы Украина стала нашей. Она наша Украина, там наш народ

Александр Лукашенко заявил, что он никогда не будет на стороне "националистического угара" в Украине и ответил на вопрос, на чьей стороне он будет в случае агрессии со стороны Украины в отношении России. Смотрите телеверсию интервью Александра Лукашенко информагентству "Россия сегодня". "Я никогда в этой ситуации и при такой политике не буду на стороне Украины. Я буду с теми, кто хочет спасти Украину и не превратить ее в очаг агрессии: а - против братской России, б - против еще более братской Беларуси. Поэтому я никогда не буду на стороне того националистического угара, который сегодня происходит в Украине", - подчеркнул белорусский лидер. Александр Лукашенко заверил, что будет делать все для того, чтобы "Украина стала нашей". "Она наша Украина. Там народ наш. Это не эмоции. Это мои твердые убеждения", - сказал Президент. Читайте также: Александр Лукашенко посоветовал западным дипломатам не хвататься за чемоданы Александр Лукашенко: В ситуации противостояния коллективному Западу нужно выстоять чего бы это ни стоило Новые подробности интервью Лукашенко МИА "Россия сегодня", а также комментарии экспертов на ключевые темы Александр Лукашенко подтвердил, что готов остановить транзит энергоносителей, если Польша закроет границу Лукашенко про Украину: Страна находится под внешним управлением
04.12.2021 15:01

Александр Лукашенко заявил, что он никогда не будет на стороне "националистического угара" в Украине и ответил на вопрос, на чьей стороне он будет в случае агрессии со стороны Украины в отношении России.


Смотрите телеверсию интервью Александра Лукашенко информагентству "Россия сегодня".


"Я никогда в этой ситуации и при такой политике не буду на стороне Украины. Я буду с теми, кто хочет спасти Украину и не превратить ее в очаг агрессии: а - против братской России, б - против еще более братской Беларуси. Поэтому я никогда не буду на стороне того националистического угара, который сегодня происходит в Украине", - подчеркнул белорусский лидер.

Александр Лукашенко заверил, что будет делать все для того, чтобы "Украина стала нашей". "Она наша Украина. Там народ наш. Это не эмоции. Это мои твердые убеждения", - сказал Президент.



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =