Лукашенко рассказал, о чем говорил с Путиным во время фразы Токаева про ядерное оружие

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал журналистам, о чем как раз говорил накануне с Президентом Владимиром Путиным на Евразийском экономическом форуме во время фразы казахстанского лидера Касым-Жомарта Токаева о том, что у Беларуси и России "ядерное оружие одно на двоих", пишет БЕЛТА. В этот момент лидеры Беларуси и России заулыбались, обменялись репликами и пожали друг другу руки. Главу государства попросили рассказать, о чем шла речь. "Да запросто. Когда речь зашла о ядерном оружии, честно говоря, я даже из-за акустики этой не очень расслышал. А Владимир Владимирович мне говорит, что вот, принято решение по размещению ядерного тактического оружия в Беларуси. Он мне об этом сказал. Я говорю: "Спасибо!" Вот о чем шла речь. Не больше", - поделился подробностями Александр Лукашенко. Читайте также: Путин: ЕАЭС становится одним из центров формирующегося многополярного мира Беларусь и Россия подписали документы о хранении ядерного оружия на территории Беларуси Мясникович раскрыл инсайд переговоров на саммите ЕАЭС в узком составе
25.05.2023 15:45
Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал журналистам, о чем как раз говорил накануне с Президентом Владимиром Путиным на Евразийском экономическом форуме во время фразы казахстанского лидера Касым-Жомарта Токаева о том, что у Беларуси и России "ядерное оружие одно на двоих", пишет БЕЛТА.

В этот момент лидеры Беларуси и России заулыбались, обменялись репликами и пожали друг другу руки. Главу государства попросили рассказать, о чем шла речь. "Да запросто. Когда речь зашла о ядерном оружии, честно говоря, я даже из-за акустики этой не очень расслышал. А Владимир Владимирович мне говорит, что вот, принято решение по размещению ядерного тактического оружия в Беларуси. Он мне об этом сказал. Я говорю: "Спасибо!" Вот о чем шла речь. Не больше", - поделился подробностями Александр Лукашенко.
Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =