Дворец Республики приглашает на Главную елку страны

Сказка "Созвездие Зубра, или Как спасти Новый год" идет в Большом зале: сюжет посвятили Беларуси. На сцене школьники отправятся в Беловежскую пущу. Познакомятся с легендой о Звездном зубре, который исполняет все желания. А в итоге космического путешествия помогут Деду Морозу и подарят праздник. Всего в зимней постановке задействовано более сотни человек: профессиональные и совсем юные артисты, а также известные детские вокально-хореографические коллективы. Шоу максимально интерактивное с яркими мобильными декорациями, современными спецэффектами и авторской музыкой. В новогодней афише Главная елка страны будет до 5 января включительно. Ежедневно запланировано от одного до трех сказочных показов. Читайте также: "Белая Русь" устроила новогодний бал для талантливых школьников Гродненского региона Акция "Наши дети" пригласила на новогодний бал в Могилеве лучших представителей молодежи Детская железная дорога запустила "Новогодний экспресс"
26.12.2022 18:40

Сказка "Созвездие Зубра, или Как спасти Новый год" идет в Большом зале: сюжет посвятили Беларуси.

На сцене школьники отправятся в Беловежскую пущу. Познакомятся с легендой о Звездном зубре, который исполняет все желания. А в итоге космического путешествия помогут Деду Морозу и подарят праздник.

Всего в зимней постановке задействовано более сотни человек: профессиональные и совсем юные артисты, а также известные детские вокально-хореографические коллективы. Шоу максимально интерактивное с яркими мобильными декорациями, современными спецэффектами и авторской музыкой.

В новогодней афише Главная елка страны будет до 5 января включительно. Ежедневно запланировано от одного до трех сказочных показов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =