Лидия Ермошина рассказала о ходе избирательной кампании

Сколько бюджетных денег будет потрачено на первый тур выборов, какой сюрприз получит каждый, кто впервые придет на голосование? Сегодня глава Центризбиркома встретилась со студентами и преподавателями Академии управления при Президенте Беларуси. Лидия Ермошина рассказала о ходе избирательной кампании. В частности, что на первый тур выборов из бюджета будет потрачено более 180 миллионов белорусских рублей. А каждый 18-летний избиратель получит специальную открытку-поздравление с личной подписью председателя ЦИК. Общяясь с присутствующими в зале, а в большинстве это студенты, Лидия Ермошина посоветовала быть более политически активными. Ведь, к сожалению, пока в участковых избирательных комиссиях и среди депутатов невысокий процент молодежи. Все граждане, которые собираются принять участие в голосовании, должны до 25-го сентября убедиться, что их фамилии внесены в списки избирателей. Для желающих проголосовать досрочно участки откроются с 6 октября. Основной день выборов Президента – воскресенье 11 октября.
17.09.2015 19:08

Сколько бюджетных денег будет потрачено на первый тур выборов, какой сюрприз получит каждый, кто впервые придет на голосование? Сегодня глава Центризбиркома встретилась со студентами и преподавателями Академии управления при Президенте Беларуси.

Лидия Ермошина рассказала о ходе избирательной кампании. В частности, что на первый тур выборов из бюджета будет потрачено более 180 миллионов белорусских рублей. А каждый 18-летний избиратель получит специальную открытку-поздравление с личной подписью председателя ЦИК. Общяясь с присутствующими в зале, а в большинстве это студенты, Лидия Ермошина посоветовала быть более политически активными. Ведь, к сожалению, пока в участковых избирательных комиссиях и среди депутатов невысокий процент молодежи.

Все граждане, которые собираются принять участие в голосовании, должны до 25-го сентября убедиться, что их фамилии внесены в списки избирателей. Для желающих проголосовать досрочно участки откроются с 6 октября. Основной день выборов Президента – воскресенье 11 октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =