Кандидаты представляют свои программы избирателям посредством СМИ

По два телевизионных и по одному радиовыступлению уже использовали Татьяна Короткевич, Сергей Гайдукевич и Николай Улахович. У каждого из кандидатов осталась еще по одному выступлению. Завтра в 6:10 утра в эфире Первого национального канала Белорусского радио прозвучит выступление лидера Либерально-демократической партии Сергея Гайдукевича. По желанию самого кандидата его речь будет транслироваться в записи. Сергей Гайдукевич, кандидат в Президенты Беларуси: "Каждый день в поездке, каждый день встречи с избирателями. Чувствуется такое полноценное, крупное политическое событие. Я рад тому, что я могу везде быть, даже хотелось бы, чтобы еще дней 30 добавили, потому что сейчас объезжаю регионы. Это очень большое дело, когда с людьми разговариваешь именно тет-а-тет. Впечатление хорошее". Татьяна Короткевич и Николай Улахович выступят на радио утром 2 октября. А уже 3-го числа, напомним, в 17:00 на «Беларусь 1» пройдет самый зрелищный этап агитации - теледебаты кандидатов в Президенты.
29.09.2015 21:26

По два телевизионных и по одному радиовыступлению уже использовали Татьяна Короткевич, Сергей Гайдукевич и Николай Улахович. У каждого из кандидатов осталась еще по одному выступлению. Завтра в 6:10 утра в эфире Первого национального канала Белорусского радио прозвучит выступление лидера Либерально-демократической партии Сергея Гайдукевича. По желанию самого кандидата его речь будет транслироваться в записи.

Сергей Гайдукевич, кандидат в Президенты Беларуси: "Каждый день в поездке, каждый день встречи с избирателями. Чувствуется такое полноценное, крупное политическое событие. Я рад тому, что я могу везде быть, даже хотелось бы, чтобы еще дней 30 добавили, потому что сейчас объезжаю регионы. Это очень большое дело, когда с людьми разговариваешь именно тет-а-тет. Впечатление хорошее".

Татьяна Короткевич и Николай Улахович выступят на радио утром 2 октября. А уже 3-го числа, напомним, в 17:00 на «Беларусь 1» пройдет самый зрелищный этап агитации - теледебаты кандидатов в Президенты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =