Интервью с почетным консулом Беларуси в США Майклом Моргулисом

Беларусь и США находят все новые точки соприкосновения. Так, совсем недавно во Флориде на базе консульства открылось наше представительство. Площадка коммуникации бизнеса двух стран сразу вызвала интерес у инвесторов. Новые проекты и в гуманитарной, и в культурной сферах. Резиденты Парка высоких технологий сейчас работают над революционным белорусско-американским проектом. Синхронный перевод при общении с носителем любого языка мира скоро может стать доступным для любого владельца смартфона. Также ждем на экранах американо-белорусско-российский фильм. В ролях - студенты Академии искусств, Сергей Безруков и Роберт Де Ниро. Что это, красивые титры или реальное стремление заокеанских партнеров наладить хороший контакт? Мы спросили у почетного консула Беларуси в США Майкла Моргулиса  (видео).
08.10.2017 21:22

Беларусь и США находят все новые точки соприкосновения. Так, совсем недавно во Флориде на базе консульства открылось наше представительство. Площадка коммуникации бизнеса двух стран сразу вызвала интерес у инвесторов.

Новые проекты и в гуманитарной, и в культурной сферах. Резиденты Парка высоких технологий сейчас работают над революционным белорусско-американским проектом. Синхронный перевод при общении с носителем любого языка мира скоро может стать доступным для любого владельца смартфона.

Также ждем на экранах американо-белорусско-российский фильм. В ролях - студенты Академии искусств, Сергей Безруков и Роберт Де Ниро. Что это, красивые титры или реальное стремление заокеанских партнеров наладить хороший контакт? Мы спросили у почетного консула Беларуси в США Майкла Моргулиса  (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =