Белорусские депутаты готовятся к новой сессии

Парламентарии Беларуси должны рассмотреть программу деятельности правительства 25 февраля. Об этом сегодня сообщил спикер Владимир Андрейченко. Кроме того, на 20 февраля запланировано расширенное заседание Постоянной комиссии по госстроительству, местному самоуправлению и регламенту с участием членов правительства. При этом задача парламентариев – внести конкретные предложения и к заседанию Совмина выйти на согласованные подходы. Сегодня же депутаты обсудили график подготовки вопросов для рассмотрения на седьмой сессии, которая стартует 2 апреля. Утверждена также программа международного сотрудничества Палаты представителей на этот год. В связи с прекращением деятельности МПА ЕврАзЭС парламентарии сосредоточат внимание на развитии контактов в рамках СНГ и Евразийского экономического союза.
28.01.2015 12:05

Парламентарии Беларуси должны рассмотреть программу деятельности правительства 25 февраля. Об этом сегодня сообщил спикер Владимир Андрейченко. Кроме того, на 20 февраля запланировано расширенное заседание Постоянной комиссии по госстроительству, местному самоуправлению и регламенту с участием членов правительства. При этом задача парламентариев – внести конкретные предложения и к заседанию Совмина выйти на согласованные подходы. Сегодня же депутаты обсудили график подготовки вопросов для рассмотрения на седьмой сессии, которая стартует 2 апреля.

Утверждена также программа международного сотрудничества Палаты представителей на этот год. В связи с прекращением деятельности МПА ЕврАзЭС парламентарии сосредоточат внимание на развитии контактов в рамках СНГ и Евразийского экономического союза.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =