Белая Русь примет на активное участие в главной политической кампании страны

Белая Русь настроена на активное участие в главной политической кампании страны будущего года. Представители самого авторитетного общественного объединения будут и в составах избирательных комиссий, и в числе наблюдателей за выборами Президента Беларуси. Об этом сегодня заявил председатель Белой Руси Александр Радьков. Он отметил, что к этому моменту у крупнейшего общественного объединения есть все, чтобы решать основные политические задачи, в том числе и серьезный опыт участия в предыдущих избирательных кампаниях. Но самое главное, считают в объединении, - это то, что сегодня есть у каждого из нас и с чем белорусы как нация подходят к выборам Президента Беларуси - 2015.Все вопросы по подготовке и участию Белой Руси в главном политическом событии страны представители организации обсудили в Минске на большом заседании президиума республиканского совета. Особое внимание - общественным приемным объединения. Уже сегодня они работают практически в каждом районном центре страны и не только для того, чтобы услышать о проблемах, а в первую очередь для того, чтобы эти проблемы решать.
24.10.2014 19:02

Белая Русь настроена на активное участие в главной политической кампании страны будущего года.

Белая Русь настроена на активное участие в главной политической кампании страны будущего года. Представители самого авторитетного общественного объединения будут и в составах избирательных комиссий, и в числе наблюдателей за выборами Президента Беларуси. Об этом сегодня заявил председатель Белой Руси Александр Радьков. Он отметил, что к этому моменту у крупнейшего общественного объединения есть все, чтобы решать основные политические задачи, в том числе и серьезный опыт участия в предыдущих избирательных кампаниях. Но самое главное, считают в объединении, - это то, что сегодня есть у каждого из нас и с чем белорусы как нация подходят к выборам Президента Беларуси - 2015.

Все вопросы по подготовке и участию Белой Руси в главном политическом событии страны представители организации обсудили в Минске на большом заседании президиума республиканского совета. Особое внимание - общественным приемным объединения. Уже сегодня они работают практически в каждом районном центре страны и не только для того, чтобы услышать о проблемах, а в первую очередь для того, чтобы эти проблемы решать.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =