Беларусь в 2018 году прозвучала как новый центр притяжения мирных инициатив

Когда есть, о чем поговорить, теперь едут именно в Беларусь. Наша страна в 2018 году очень четко и ясно прозвучала как новый форум и новый центр притяжения мирных инициатив. На фоне мировых глобальных противоречий небольшая стабильная локация оказалась востребованной как никогда. С одной стороны, подкупает география - центр Европы как-никак, а с другой, и это намного важнее, предсказуемость. Причем, во всем. Вот как дорого теперь, казалось бы, самое простое: знак равенства между словом и делом.  Мюнхенская конференция по безопасности, контактная группа, минский диалог, мировой космический конгресс - тысячи участников самых разных форумов держали в руках свой билет в Минск. И он всегда был счастливым - результаты, достигнутые на переговорной площадке, уже называют безусловным успехом белорусской дипломатии (видео).
30.12.2018 21:03

Когда есть, о чем поговорить, теперь едут именно в Беларусь. Наша страна в 2018 году очень четко и ясно прозвучала как новый форум и новый центр притяжения мирных инициатив. На фоне мировых глобальных противоречий небольшая стабильная локация оказалась востребованной как никогда. С одной стороны, подкупает география - центр Европы как-никак, а с другой, и это намного важнее, предсказуемость. Причем, во всем. Вот как дорого теперь, казалось бы, самое простое: знак равенства между словом и делом. 

Мюнхенская конференция по безопасности, контактная группа, минский диалог, мировой космический конгресс - тысячи участников самых разных форумов держали в руках свой билет в Минск. И он всегда был счастливым - результаты, достигнутые на переговорной площадке, уже называют безусловным успехом белорусской дипломатии (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =