Президент Беларуси рассказал о причинах противоречий с российской стороной в сфере поставок нефти

Еще одну важную тему подняли в Могилевской области во время общения Президента с коллективом шкловского завода газетной бумаги. Рабочие предприятия спросили по поводу перспектив поставок энергоресурсов? В последнее время новости по этой теме буквально заполонили информационное пространство. Их обсуждают не только специалисты и эксперты, но и обычные люди.  Учитывая такой интерес, Александр Лукашенко рассказал о причинах трудностей и противоречий с российской стороной в сфере поставок углеводородов - газа и нефти. 
26.01.2020 21:15
Еще одну важную тему подняли в Могилевской области во время общения Президента с коллективом шкловского завода газетной бумаги. Рабочие предприятия спросили по поводу перспектив поставок энергоресурсов? В последнее время новости по этой теме буквально заполонили информационное пространство. Их обсуждают не только специалисты и эксперты, но и обычные люди. 

Учитывая такой интерес, Александр Лукашенко рассказал о причинах трудностей и противоречий с российской стороной в сфере поставок углеводородов - газа и нефти. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =