Беларусь и Узбекистан подписали Программу межмидовских консультаций на 2024-2025 годы

Беларусь нацелена на поддержание высокой динамики сотрудничества во всех сферах. Это подтвердил глава МИД Беларуси на встрече со своим коллегой из Узбекистана уже в расширенном составе. Стороны подчеркнули - между странами существенно активизировано многоуровневое межгосударственное взаимодействие. Поддерживается открытый, доверительный, содержательный диалог на высшем и высоком уровнях. Развиваются связи по линии парламентов двух стран, бизнеса, а также молодежной политики. Министры выразили взаимную заинтересованность в расширении двустороннего взаимодействия и поставили подписи под Программой консультаций между министерствами иностранных дел Беларуси и Узбекистана на 2024-2025-й годы. Читайте также: Члены Совета Республики одобрили внесение изменений в законы о таможенном регулировании Президент Беларуси совершит рабочий визит в Россию МНС Беларуси разъяснило, кому с 1 июля 2025 года нужно будет использовать кассы и платежные терминалы
11.04.2024 16:00

Беларусь нацелена на поддержание высокой динамики сотрудничества во всех сферах. Это подтвердил глава МИД Беларуси на встрече со своим коллегой из Узбекистана уже в расширенном составе. Стороны подчеркнули - между странами существенно активизировано многоуровневое межгосударственное взаимодействие. Поддерживается открытый, доверительный, содержательный диалог на высшем и высоком уровнях. Развиваются связи по линии парламентов двух стран, бизнеса, а также молодежной политики.

Министры выразили взаимную заинтересованность в расширении двустороннего взаимодействия и поставили подписи под Программой консультаций между министерствами иностранных дел Беларуси и Узбекистана на 2024-2025-й годы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =