Андрей Савиных принял участие в заседании ПА ОБСЕ в Вене

Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по международным делам Андрей Савиных в Вене принял участие в заседании общего комитета по политическим вопросам и безопасности и финальном совместном заседании трех общих комитетов.  На заседаниях обсудили доклады спецпредставителей ПА ОБСЕ и руководителей наблюдательных миссий ассамблеи на парламентских выборах в Украине, Беларуси, Узбекистане и Азербайджане. Также были рассмотрены перспективы парламентского сотрудничества Беларуси с Австрией и Украиной. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.
21.02.2020 18:55
Председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по международным делам Андрей Савиных в Вене принял участие в заседании общего комитета по политическим вопросам и безопасности и финальном совместном заседании трех общих комитетов. 

На заседаниях обсудили доклады спецпредставителей ПА ОБСЕ и руководителей наблюдательных миссий ассамблеи на парламентских выборах в Украине, Беларуси, Узбекистане и Азербайджане. Также были рассмотрены перспективы парламентского сотрудничества Беларуси с Австрией и Украиной.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =