Александр Лукашенко принял с докладом Виктора Шеймана

О состоянии дел в организациях и предприятиях Управления делами Президента шла речь на встрече Александра Лукашенко с Виктором Шейманом. Он доложил, что по итогам первого квартала года сработали хорошо: в плюс вышли сельское хозяйство, промышленность, строительная отрасль и лесопереработка. Позитивная динамика есть и в туристической отрасли. Так, санаторий "Юность" вышел на показатели доковидного периода. И в целом санатории системы Управления делами Президента демонстрируют неплохие результаты.  Были рассмотрены перспективы дальнейшей работы и новые направления. На встрече обсудили также сотрудничество со странами Африки и Латинской Америки. С учетом складывающейся обстановки и усиления давления на Беларусь поставлена задача активного выхода на новые направления работы в африканском, латиноамериканском и азиатском регионах. Читайте также: Александр Лукашенко провел встречу с Виктором Шейманом Президент Беларуси и исполнительный секретарь СНГ говорили о планах и перспективах Содружества Президент озвучил ключевые заявления, которые станут базовыми принципами белорусской политики
27.05.2021 15:10

О состоянии дел в организациях и предприятиях Управления делами Президента шла речь на встрече Александра Лукашенко с Виктором Шейманом. Он доложил, что по итогам первого квартала года сработали хорошо: в плюс вышли сельское хозяйство, промышленность, строительная отрасль и лесопереработка. Позитивная динамика есть и в туристической отрасли. Так, санаторий "Юность" вышел на показатели доковидного периода. И в целом санатории системы Управления делами Президента демонстрируют неплохие результаты. 

Были рассмотрены перспективы дальнейшей работы и новые направления. На встрече обсудили также сотрудничество со странами Африки и Латинской Америки. С учетом складывающейся обстановки и усиления давления на Беларусь поставлена задача активного выхода на новые направления работы в африканском, латиноамериканском и азиатском регионах.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =