Актуальные вопросы социально-экономического развития Беларуси сегодня обсуждали в Совете Республики

Для встречи выбрали форму семинара, чтобы именно в формате дискуссии обсудить ключевые вопросы денежно-кредитной политики, сельского хозяйства, пенсионной системы и ЖКХ. Отведенного часа сенаторам оказалось мало, в итоге встреча продлилась 2,5 часа. Эта встреча - своеобразная сверка часов для парламента и правительства по ключевым вопросам жизни страны. Площадка семинара позволила обсудить самые острые вопросы. Один из них - доступность кредитов для производителей. Напомним, для разработки проекта программы социально-экономического развития на ближайшие пять лет по поручению Президента была создана межведомственная рабочая группа. Предложения она должна внести до 15 апреля.
04.04.2016 15:04

Для встречи выбрали форму семинара, чтобы именно в формате дискуссии обсудить ключевые вопросы денежно-кредитной политики, сельского хозяйства, пенсионной системы и ЖКХ. Отведенного часа сенаторам оказалось мало, в итоге встреча продлилась 2,5 часа. Эта встреча - своеобразная сверка часов для парламента и правительства по ключевым вопросам жизни страны. Площадка семинара позволила обсудить самые острые вопросы. Один из них - доступность кредитов для производителей.

Напомним, для разработки проекта программы социально-экономического развития на ближайшие пять лет по поручению Президента была создана межведомственная рабочая группа. Предложения она должна внести до 15 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =