9 февраля смотрите первую часть разоблачительного расследования Марии Петрашко "Нечестные люди"

Грядущий референдум - последний шанс для беглой оппозиции заслужить очередные гранты. Ведь раньше не смогли оправдать надежд зарубежных кураторов. Средства потрачены впустую. В нашем распоряжении оказался секретный план беглой оппозиции, подготовленный так называемыми честными людьми. Хотя честные там только те, кто рассказал нам о реальных планах объединения, которое якобы следит за честностью голосования, но на самом деле создает видимость для отмывания денег и планирует создание фейков.  Смотрите проект здесь Как объединение "Честные люди" обманывает своих сторонников и даже своих грантодателей. Почему не могут договориться между собой? Как несколько человек пытаются запугать тысячи членов избирательных комиссий. Смотрите в первой части разоблачительного расследования Марии Петрашко "Нечестные люди" сегодня сразу после "Панорамы". Читайте также: Диалоговая площадка по обсуждению изменений в Конституцию прошла в Национальном академическом драмтеатре имени Якуба Коласа Президент: Положения обновленной Конституции обеспечат развитие Беларуси в условиях вызовов и угроз
09.02.2022 15:07

Грядущий референдум - последний шанс для беглой оппозиции заслужить очередные гранты. Ведь раньше не смогли оправдать надежд зарубежных кураторов. Средства потрачены впустую. В нашем распоряжении оказался секретный план беглой оппозиции, подготовленный так называемыми честными людьми. Хотя честные там только те, кто рассказал нам о реальных планах объединения, которое якобы следит за честностью голосования, но на самом деле создает видимость для отмывания денег и планирует создание фейков. 


Смотрите проект здесь

Как объединение "Честные люди" обманывает своих сторонников и даже своих грантодателей. Почему не могут договориться между собой? Как несколько человек пытаются запугать тысячи членов избирательных комиссий. Смотрите в первой части разоблачительного расследования Марии Петрашко "Нечестные люди" сегодня сразу после "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =