Звездный час у сотрудников Дворца Республики - сегодня они принимали поздравления с 25-летием учреждения

Звездный час у сотрудников Дворца Республики. Люди, которые обычно за кулисами и в гуще культурных лабиринтов, сегодня в главных ролях. Они вышли на свет софитов за благодарностями. В уютном амфитеатре Малого зала дворца работникам говорили спасибо за то, что обычные будни умело превращают в праздники. Из 400 человек цветы в руках полутора сотен. Для них дворец как дом родной. Поздравили   сотрудников с 25-летием учреждения и представители Администрации Президента, министерств и профильных ведомств. И впервые не в оркестровой яме, а в партере - музыканты Президентского оркестра. Коллективу исполняется 20 лет.  Мария Пищик, артистка Президентского оркестра Беларуси:  За эти годы работа в нашем коллективе стала чуть ли не самой важной частью в твоей жизни. Эдуард Валенто, начальник службы постановочного освещения Дворца Республики:  Для меня это уже как второй дом. Ты просто здесь живешь настроением. Мне интересен любой дизайн сцены, а каждое мероприятие по-новому: новые эскизы, новые постановки задач для установки света, экрана. Ты видишь эскиз плоский, и потом видишь готовую картинку уже в 3D в реальности на сцене, от этого ты получаешь просто кайф, когда все совпало, когда все красиво.  Дворцу Республики - 25 лет  Завтра торжество перенесется на главную сцену. В Большом зале почти на три тысячи персон - двухчасовое действо с участием белорусских и российских артистов эстрады. Своим вокалом   разобьет все "Стены" Лариса Долина, а "Нежность" развеет по легендарному залу певица Валерия. Сопровождать концерт будет и Президентский оркестр. А уже в воскресенье мы покажем Дворец Республики с тех углов, где не ступала нога и артистов. Агентство теленовостей   готовит биографию свидетеля эпох, что в сером фраке.  Читайте также: Две станции обезжелезивания воды ввели в строй в Витебском районе Конкурс новогодних рисунков объявила "Белкнига" Минобороны Беларуси отмечает высокую явку в военкоматы для сверки данных
24.11.2022 21:50

Звездный час у сотрудников Дворца Республики. Люди, которые обычно за кулисами и в гуще культурных лабиринтов, сегодня в главных ролях. Они вышли на свет софитов за благодарностями. В уютном амфитеатре Малого зала дворца работникам говорили спасибо за то, что обычные будни умело превращают в праздники. Из 400 человек цветы в руках полутора сотен. Для них дворец как дом родной. Поздравили   сотрудников с 25-летием учреждения и представители Администрации Президента, министерств и профильных ведомств. И впервые не в оркестровой яме, а в партере - музыканты Президентского оркестра. Коллективу исполняется 20 лет. 

Мария Пищик, артистка Президентского оркестра Беларуси: 

За эти годы работа в нашем коллективе стала чуть ли не самой важной частью в твоей жизни.

Эдуард Валенто, начальник службы постановочного освещения Дворца Республики: 

Для меня это уже как второй дом. Ты просто здесь живешь настроением. Мне интересен любой дизайн сцены, а каждое мероприятие по-новому: новые эскизы, новые постановки задач для установки света, экрана. Ты видишь эскиз плоский, и потом видишь готовую картинку уже в 3D в реальности на сцене, от этого ты получаешь просто кайф, когда все совпало, когда все красиво. 

Дворцу Республики - 25 лет 

Завтра торжество перенесется на главную сцену. В Большом зале почти на три тысячи персон - двухчасовое действо с участием белорусских и российских артистов эстрады. Своим вокалом   разобьет все "Стены" Лариса Долина, а "Нежность" развеет по легендарному залу певица Валерия. Сопровождать концерт будет и Президентский оркестр. А уже в воскресенье мы покажем Дворец Республики с тех углов, где не ступала нога и артистов. Агентство теленовостей   готовит биографию свидетеля эпох, что в сером фраке. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =