Минобороны Беларуси отмечает высокую явку в военкоматы для сверки данных

На сегодняшний день отмечается высокая явка граждан, которые состоят на воинском учете, в военкоматы. Об этом БелТА сообщили в пресс-службе Министерства обороны. В ведомстве рассказали, что в военных комиссариатах Беларуси продолжается плановая проверка учетных данных военнообязанных. На сегодняшний день отмечается высокая явка граждан, состоящих на воинском учете, в военкоматы страны. Военнообязанные проявляют высокую степень понимания и ответственно подходят к проводимому мероприятию. Минобороны напоминает, что проверка учетных данных является стандартной ежегодной процедурой, которая носит плановый характер. Завершить мероприятия планируется до конца текущего года. Фото: Минск-Новости Читайте также: Насколько белорусские дороги готовы к зиме? Антикризисная госполитика - депутаты поддержали законопроект "Об урегулировании неплатежеспособности" Кого в Беларуси коснется амнистия и на каких условиях гарантируют свободу
23.11.2022 17:48

На сегодняшний день отмечается высокая явка граждан, которые состоят на воинском учете, в военкоматы. Об этом БелТА сообщили в пресс-службе Министерства обороны.

В ведомстве рассказали, что в военных комиссариатах Беларуси продолжается плановая проверка учетных данных военнообязанных. На сегодняшний день отмечается высокая явка граждан, состоящих на воинском учете, в военкоматы страны. Военнообязанные проявляют высокую степень понимания и ответственно подходят к проводимому мероприятию.

Минобороны напоминает, что проверка учетных данных является стандартной ежегодной процедурой, которая носит плановый характер. Завершить мероприятия планируется до конца текущего года.


Фото: Минск-Новости


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =