Зрелище на экране подарят участники нового спортивно-развлекательного шоу "Герои"

Уже сегодня на ваших глазах  истинные герои развернут эмоциональную кибербитву. Премьера на "Беларусь 1"  в 12:35.  В главных ролях участники республиканского этапа соревнований по пожарно-спасательному спорту. Это школьники от 14 до 17 лет, которые бьют рекорды по разворачиванию пожарного рукава и за секунды покоряют 10-метровую высоту. За час программы они пройдут четыре этапа. Кому из двух команд покорится башня? За каждым движением следят объективы 18-ти камер и команда профессиональных спасателей (их авторитет признан во всем мире). Новое игровое шоу разработано исключительно белорусами. Дмитрий Лукашенко,  председатель центрального совета Президентского спортивного клуба: У нас получилось, мы сделали продукт, который отвечает не только реалиям современного времени, но и для нового поколения это уже что-то такое интересное. При реализации этой идеи мы соединили две составляющие. Первое - это, конечно, самые последние наработки индустрии развлечений. И вторая составляющая - это пропаганда профессии "спасатель". Иван Эйсмонт,  председатель Белтелерадиокомпании: Нуждаемся в таких героях, нуждаемся в таких парнях и девчонках, которые занимаются благородным делом, несмотря на свой юный возраст. Мы знаем, что в наше время нам подброшены немного иные герои, с этим нужно что-то делать, в том числе благодаря таким проектам.  Шоу "Герои" - только одна из премьер, которые подготовила Белтелерадиокомпания к новому сезону. Чего ждать от каждой кнопки медиахолдинга, расскажем в "Главном эфире". Читайте также: Витебск принял республиканский автопробег "Символ единства" Зеленый свет зеленому авто - белорусские ученые представили первый спортивный электромобиль Техосмотр подорожает в Беларуси с 22 сентября
18.09.2022 09:49

Уже сегодня на ваших глазах  истинные герои развернут эмоциональную кибербитву. Премьера на "Беларусь 1"  в 12:35. 

В главных ролях участники республиканского этапа соревнований по пожарно-спасательному спорту. Это школьники от 14 до 17 лет, которые бьют рекорды по разворачиванию пожарного рукава и за секунды покоряют 10-метровую высоту. За час программы они пройдут четыре этапа. Кому из двух команд покорится башня? За каждым движением следят объективы 18-ти камер и команда профессиональных спасателей (их авторитет признан во всем мире). Новое игровое шоу разработано исключительно белорусами.

Дмитрий Лукашенко,  председатель центрального совета Президентского спортивного клуба:

У нас получилось, мы сделали продукт, который отвечает не только реалиям современного времени, но и для нового поколения это уже что-то такое интересное. При реализации этой идеи мы соединили две составляющие. Первое - это, конечно, самые последние наработки индустрии развлечений. И вторая составляющая - это пропаганда профессии "спасатель".

Иван Эйсмонт,  председатель Белтелерадиокомпании:

Нуждаемся в таких героях, нуждаемся в таких парнях и девчонках, которые занимаются благородным делом, несмотря на свой юный возраст. Мы знаем, что в наше время нам подброшены немного иные герои, с этим нужно что-то делать, в том числе благодаря таким проектам. 

Шоу "Герои" - только одна из премьер, которые подготовила Белтелерадиокомпания к новому сезону. Чего ждать от каждой кнопки медиахолдинга, расскажем в "Главном эфире".


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =