Знакомство со второй восьмеркой героев музыкального шоу "Фактор.by 60+" смотрите 23 февраля

Свою силу только в эстрадном жанре решили проверить и талантливые белорусы в золотом возрасте. Смотрите уже завтра вечером второй выпуск шоу "Фактор.by 60+" .  Проект, который разрушает стереотипы и доказывает, что мечты сбываются в любую пору жизни! Только на первой кнопке - искренние истории, неподдельные эмоции и, разумеется, чудо преображения наших героев на сцене. Многие из участников шоу - непрофессионалы и даже не из музыкальной сферы, но их душа поет песни о самом главном. Уже завтра смотрите проект, который соберет всю семью у экранов телевизоров. Впереди знакомство со второй восьмеркой героев "Фактор.by 60+".  Только четверо участников пройдут в следующий этап шоу полуфинал. Кто продолжит борьбу в проекте, будут решать по традиции члены жюри. Как и в прошлом году, это народный артист России Владимир Березин, заслуженные артисты Виктория Алешко и Александр Солодуха, а также певица, актриса, обладательница медали Франциска Скорины Александра Гайдук. Именно они сформируют дюжину претендентов на победу. Суперфинал запланирован на 22 марта. Читайте также: Узнали, кто оказался в первой полуфинальной четверке шоу "Фактор.by 60+" Алена Спиридович о "Фактор.by 60+": Группа, которая делает этот проект - настоящие волшебники Они прошли жизнь и кастинг-шоу "Фактор.by 60+". Второй сезон проекта стартует совсем скоро на "Беларусь 1"
22.02.2024 22:28

Свою силу только в эстрадном жанре решили проверить и талантливые белорусы в золотом возрасте. Смотрите уже завтра вечером второй выпуск шоу "Фактор.by 60+" . 

Проект, который разрушает стереотипы и доказывает, что мечты сбываются в любую пору жизни! Только на первой кнопке - искренние истории, неподдельные эмоции и, разумеется, чудо преображения наших героев на сцене. Многие из участников шоу - непрофессионалы и даже не из музыкальной сферы, но их душа поет песни о самом главном. Уже завтра смотрите проект, который соберет всю семью у экранов телевизоров. Впереди знакомство со второй восьмеркой героев "Фактор.by 60+". 

Только четверо участников пройдут в следующий этап шоу полуфинал. Кто продолжит борьбу в проекте, будут решать по традиции члены жюри. Как и в прошлом году, это народный артист России Владимир Березин, заслуженные артисты Виктория Алешко и Александр Солодуха, а также певица, актриса, обладательница медали Франциска Скорины Александра Гайдук. Именно они сформируют дюжину претендентов на победу. Суперфинал запланирован на 22 марта.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =