Журналисты телеканала ОНТ продолжают выводить "светлых и невероятных" на чистую воду

Когда речь идёт о деньгах – тут уже не до политики и не до "светлых" идей революции. ложь "беглых" продолжают разоблачать наши коллеги с телеканала ОНТ.   Сегодня в центре внимания - человек, который умеет подмочить репутацию своих конкурентов - Илья Бегун. Один из самых одиозных персонажей - человек, который в штабе Цепкало отвечал за инновационные платформы, потом работал на фонды солидарности,  а далее переметнулся и участвовал в уничтожении репутации своих же братьев по оружию. Так Бегун слил  мошеннические схемы уже своего бывшего руководителя, организатора фонда BYSOL Андрея Стрижака. Последний перманентно собирает деньги с сердобольных белорусов уже много лет: то на борьбу с режимом, то якобы в помощь медикам - повод найти несложно.  Несмотря на все "благородство" Бегуна  становится понятно, что главным мотивом здесь является не защита денег доверчивых белорусов, а как раз попытка перетащить все финансовые потоки в свои руки. Журналисты телеканала ОНТ продолжают выводить "светлых и невероятных" на чистую воду. Завтра они расскажут о креативном лидере штаба бабариканцев в Литве. О борьбе за власть и деньги в среде белорусской оппозиции "Ложь беглых". О разборках белорусской оппозиции продолжают рассказывать наши коллеги с телеканала ОНТ ОНТ: Тихановская, перемены и политика - это ширма для бизнес-проекта В рубрике "Будет дополнено" расскажут об истинных методах работы и лжи беглых Цикл рубрики "Будет дополнено" - все о лжи беглых. С 11 по 17 января в вечернем эфире ОНТ
15.01.2021 21:23
Когда речь идёт о деньгах – тут уже не до политики и не до "светлых" идей революции. ложь "беглых" продолжают разоблачать наши коллеги с телеканала ОНТ.  

Сегодня в центре внимания - человек, который умеет подмочить репутацию своих конкурентов - Илья Бегун. Один из самых одиозных персонажей - человек, который в штабе Цепкало отвечал за инновационные платформы, потом работал на фонды солидарности,  а далее переметнулся и участвовал в уничтожении репутации своих же братьев по оружию. Так Бегун слил  мошеннические схемы уже своего бывшего руководителя, организатора фонда BYSOL Андрея Стрижака. Последний перманентно собирает деньги с сердобольных белорусов уже много лет: то на борьбу с режимом, то якобы в помощь медикам - повод найти несложно. 

Несмотря на все "благородство" Бегуна  становится понятно, что главным мотивом здесь является не защита денег доверчивых белорусов, а как раз попытка перетащить все финансовые потоки в свои руки.

Илья Бегун

Журналисты телеканала ОНТ продолжают выводить "светлых и невероятных" на чистую воду. Завтра они расскажут о креативном лидере штаба бабариканцев в Литве.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =