Журналист Армен Гаспарян поздравил белорусов с Днем народного единства

Нам важно помнить события тех лет, чтобы сохранить все то, что мы сумели сделать вместе. Помнить историю сейчас нужно как никогда! Армен Гаспарян, журналист, историк, писатель (Россия): Важное, сакральное значение этой даты в том, что тогда были спасены десятки и сотни тысяч людей от насилия со стороны Польши. Об этом не надо забывать, никак. И то, что республика  объединилась и братья оказались в одной стране, это чрезвычайно важно. И то, что в 1939-м это исправилось, это прекрасно, отличный праздник. Поэтому я готов поздравить жителей этой замечательной страны с этим днем! Вот сейчас, пользуясь случаем, поздравляю! Помните историю. В истории много чего было и хорошего, и плохого, поучительного, но когда вы о чем-то забываете, это к вам возвращается бумерангом.   Новости по теме: Александр Лукашенко поздравил белорусов с Днем народного единства Беларусь впервые отмечает День народного единства Владимир Березин поздравил белорусов с Днем народного единства
17.09.2021 12:10

Нам важно помнить события тех лет, чтобы сохранить все то, что мы сумели сделать вместе. Помнить историю сейчас нужно как никогда!

Армен Гаспарян, журналист, историк, писатель (Россия):
Важное, сакральное значение этой даты в том, что тогда были спасены десятки и сотни тысяч людей от насилия со стороны Польши. Об этом не надо забывать, никак. И то, что республика  объединилась и братья оказались в одной стране, это чрезвычайно важно. И то, что в 1939-м это исправилось, это прекрасно, отличный праздник. Поэтому я готов поздравить жителей этой замечательной страны с этим днем! Вот сейчас, пользуясь случаем, поздравляю! Помните историю. В истории много чего было и хорошего, и плохого, поучительного, но когда вы о чем-то забываете, это к вам возвращается бумерангом.  


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =