Жители Германии ждут 3-6 месяцев, чтобы обратиться к профильному специалисту

"За последние 15 лет уровень белорусской медицины подтянулся очень хорошо", - заявил ортопед-травматолог, врач высшей квалификационной категории Александр Пипкин в проекте "Актуальное интервью". По словам Александра Пипкина, клиники в Беларуси оснащены современным оборудованием, и знания врачей от знаний немецких врачей ничем не отличаются. Александр Пипкин: Как обыватель я заметил недостаток в немецкой медицине, который меня удивил: если у тебя обычная социальная страховка и ты хочешь попасть к профильному специалисту в плановом порядке, то ожидание может занять от 3 до 6 месяцев. Новости по теме: "Механизмов выхода не оказалось": почему сбежавший белорус захотел выйти из Координационного совета белорусской оппозиции Что помешало белорусскому врачу остаться работать в Германии "Налоги в Баварии - 55 %": какие зарплаты получают в Германии
28.08.2023 22:34

"За последние 15 лет уровень белорусской медицины подтянулся очень хорошо", - заявил ортопед-травматолог, врач высшей квалификационной категории Александр Пипкин в проекте "Актуальное интервью".

По словам Александра Пипкина, клиники в Беларуси оснащены современным оборудованием, и знания врачей от знаний немецких врачей ничем не отличаются.

Александр Пипкин:

Как обыватель я заметил недостаток в немецкой медицине, который меня удивил: если у тебя обычная социальная страховка и ты хочешь попасть к профильному специалисту в плановом порядке, то ожидание может занять от 3 до 6 месяцев.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =