Житель Хойников напал на участкового с ножом

В Хойниках мужчина при задержании напал на участкового с ножом, сообщает  БелТА со ссылкой на Министерство внутренних дел. Вечером 15 декабря в Хойникский РОВД поступило сообщение о квартирном скандале. Милиционеры незамедлительно выбыли на место. По указанному адресу из квартиры в подъезд выбежали четыре человека. Они сказали, что дебошир ведет себя неадекватно и размахивает ножом. Правоохранители вошли в квартиру. Фигурант угрожал сотрудникам и не реагировал на неоднократные требования положить нож. Когда он направился к участковому инспектору, представляя реальную угрозу его жизни и здоровью, милиционеры произвели два прицельных выстрела в ногу нападавшего. Следователи в отношении задержанного возбудили уголовное дело за насилие либо угрозу применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел. Ему грозит до семи лет лишения свободы. Сообщается, что 20-летний местный житель ведет асоциальный образ жизни, не работает. Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности и был судим за хулиганство. Фото : МТРК "МИР" / Алан Кациев Читайте также: Отвлекся - и остался без телефона. За помощью в милицию обратился житель Минска Невероятное везение! Мотоциклист угодил под автобус и выжил благодаря шлему Следователями предъявлено окончательное обвинение бобруйским таксистам-бизнесменам
16.12.2022 15:33

В Хойниках мужчина при задержании напал на участкового с ножом, сообщает  БелТА со ссылкой на Министерство внутренних дел.

Вечером 15 декабря в Хойникский РОВД поступило сообщение о квартирном скандале. Милиционеры незамедлительно выбыли на место. По указанному адресу из квартиры в подъезд выбежали четыре человека. Они сказали, что дебошир ведет себя неадекватно и размахивает ножом. Правоохранители вошли в квартиру. Фигурант угрожал сотрудникам и не реагировал на неоднократные требования положить нож. Когда он направился к участковому инспектору, представляя реальную угрозу его жизни и здоровью, милиционеры произвели два прицельных выстрела в ногу нападавшего.

Следователи в отношении задержанного возбудили уголовное дело за насилие либо угрозу применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел. Ему грозит до семи лет лишения свободы. Сообщается, что 20-летний местный житель ведет асоциальный образ жизни, не работает. Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности и был судим за хулиганство.

Фото : МТРК "МИР" / Алан Кациев


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =