Жеребьевка в фестивальном Витебске: представитель Беларуси Даниил Мышковец 17 июля выйдет на сцену под пятым номером

Концерты, пресс-конференции со звездами,  презентации выставок,  перформансы от мастеров  уличного искусства - в таком ритме сегодня живет фестивальный Витебск.  Особенным этот день стал и для участников международных конкурсов, уже состоялась жеребьевка взрослого состязания. Представитель Беларуси Даниил Мышковец  уже завтра выйдет на сцену под пятым номером.  Все подробности у Марины Романовской.  Конкурсанты знают: вокальные состязания "Славянского базара" - это шаг на большую сцену. Представитель Беларуси Даниил Мышковец пишет стихи, увлекается дизайном и фото. Но больше всего любит музыку.  Участники конкурса посетили музей - усадьбу Репина "Здравнево" Жеребьевка в фестивальном Витебске - это всегда зрелищно. И юбилейный год это только подтвердил. Участников конкурса исполнителей эстрадной песни пригласили в музей - усадьбу Репина "Здравнево". Для гостей "Славянского базара" здесь проводят ежедневные экскурсии. Новое для себя открыли и участники конкурса.  Уже завтра конкурсанты выйдут на сцену. У нашего Даниила Мышковца пятый номер. На юбилейном фестивале исполнится его давняя мечта - выступить  в Витебске. В первый конкурсный день исполнители споют мировые хиты. Возглавляет международное жюри народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко.  В эти минуты в Витебске проходит жеребьевка детского музыкального конкурса. Под каким номером выступит представитель нашей страны Константин Мазуркевич, расскажем в "Панораме".  Читайте также:  Жеребьевка в фестивальном Витебске: представитель Беларуси Даниил Мышковец 17 июля выйдет на сцену под пятым номером Финал проекта Dream Dance Fest на "Славянском базаре" - несколько сотен юных танцоров оценивает международное жюри Соломенные герои червенской мастерицы Т. Шелупенко гостят на "Славянском базаре" в Витебске
16.07.2021 19:34

Концерты, пресс-конференции со звездами,  презентации выставок,  перформансы от мастеров  уличного искусства - в таком ритме сегодня живет фестивальный Витебск.  Особенным этот день стал и для участников международных конкурсов, уже состоялась жеребьевка взрослого состязания. Представитель Беларуси Даниил Мышковец  уже завтра выйдет на сцену под пятым номером. 

Все подробности у Марины Романовской. 

Конкурсанты знают: вокальные состязания "Славянского базара" - это шаг на большую сцену. Представитель Беларуси Даниил Мышковец пишет стихи, увлекается дизайном и фото. Но больше всего любит музыку. 

Участники конкурса посетили музей - усадьбу Репина "Здравнево"

Жеребьевка в фестивальном Витебске - это всегда зрелищно. И юбилейный год это только подтвердил. Участников конкурса исполнителей эстрадной песни пригласили в музей - усадьбу Репина "Здравнево". Для гостей "Славянского базара" здесь проводят ежедневные экскурсии. Новое для себя открыли и участники конкурса. 

Уже завтра конкурсанты выйдут на сцену. У нашего Даниила Мышковца пятый номер. На юбилейном фестивале исполнится его давняя мечта - выступить  в Витебске.

В первый конкурсный день исполнители споют мировые хиты. Возглавляет международное жюри народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко. 

В эти минуты в Витебске проходит жеребьевка детского музыкального конкурса. Под каким номером выступит представитель нашей страны Константин Мазуркевич, расскажем в "Панораме"


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =