Женский клуб жен послов провел мероприятие "Откладывай гаджеты, выходи во двор!"

Завтра весь мир отмечает День защиты детей. Накануне праздника Минский международный женский клуб жен послов провел мероприятие под девизом "Откладывай гаджеты, выходи во двор!" Программа не ограничилась выступлениями творческих коллективов. Гости активно участвовали в конкурсах и мастер-классах, а также танцевальных батлах или оригинальных флешмобах. Также ребятам предложили яркие аттракционы, игры и розыгрыши подарков. Илка Деттмар, глава Минского международного женского клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей: "Я впервые принимаю участие в подобном мероприятии, организованном для детей. Я очень рада видеть так много ребятишек. Минский международный женский клуб дарит праздник, мы подготовили много подарков для детей. Наша деятельность направлена на помощь детям, особенно детям-сиротам и детям-инвалидам. Я надеюсь, что все они будут в отличном настроении. Желаю всем замечательного праздника".
31.05.2018 19:07

Завтра весь мир отмечает День защиты детей. Накануне праздника Минский международный женский клуб жен послов провел мероприятие под девизом "Откладывай гаджеты, выходи во двор!" Программа не ограничилась выступлениями творческих коллективов. Гости активно участвовали в конкурсах и мастер-классах, а также танцевальных батлах или оригинальных флешмобах. Также ребятам предложили яркие аттракционы, игры и розыгрыши подарков.

Илка Деттмар, глава Минского международного женского клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей:

"Я впервые принимаю участие в подобном мероприятии, организованном для детей. Я очень рада видеть так много ребятишек. Минский международный женский клуб дарит праздник, мы подготовили много подарков для детей. Наша деятельность направлена на помощь детям, особенно детям-сиротам и детям-инвалидам. Я надеюсь, что все они будут в отличном настроении. Желаю всем замечательного праздника".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =