По прогнозам синоптиков, уже завтра на территорию Минской области придет атмосферный фронт с северо-запада Европы. В субботу столбики термометров днем поднимутся до отметки в 25 градусов, ночью температура составит около 8. В воскресенье возможны кратковременные дожди и грозы. Такая же погода сохранится и в начале недели. По словам метеорологов, прохлада будет сохраняться до середины июня. После этого на территорию области опять вернется теплый антициклон. Среднесуточная температура, по прогнозам, будет на один градус выше климатической нормы и достигнет 20 тепла. А вот дождей станет меньше.  
03.06.2016 15:34

По прогнозам синоптиков, уже завтра на территорию Минской области придет атмосферный фронт с северо-запада Европы. В субботу столбики термометров днем поднимутся до отметки в 25 градусов, ночью температура составит около 8. В воскресенье возможны кратковременные дожди и грозы. Такая же погода сохранится и в начале недели.

По словам метеорологов, прохлада будет сохраняться до середины июня. После этого на территорию области опять вернется теплый антициклон. Среднесуточная температура, по прогнозам, будет на один градус выше климатической нормы и достигнет 20 тепла. А вот дождей станет меньше.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =